Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Новый год в Домбае: особенности размещения в гостинице «Кристалл»

Фото отеля КристаллЗа несколько месяцев до Нового года многие россияне начинают планировать отдых. Некоторые из них интересуются покупкой заграничных туров, другие предпочитают местные курорты. Среди последних особой популярностью пользуется долина Домбай, расположенная на Северном Кавказе. Местные гостиницы предлагают отличные условия для размещения и обширную программу развлечений. Особенно привлекательным является отель «Кристалл».

Особенности проведения новогодних праздников в гостинице «Кристалл»

Номер на новогодние торжества в этом отеле можно забронировать уже сегодня. В стоимость бронирования входят:

  • проживание в уютном номере оптимальной категории;
  • завтраки;
  • возможность использования мангала;
  • услуга сушки инвентаря для горнолыжного спорта в специальной комнате;
  • беспроводной интернет.

Праздничный банкет оплачивается отдельно. Его стоимость варьируется в зависимости от возраста постояльцев. Малыши меньше семи лет обслуживаются бесплатно, а дети до 14 – со скидкой. Новогодние праздники в гостинице проходят весело, интересно в спокойной обстановке. Торжество включает в себя роскошный ужин, концертную программу, конкурсы, салют.

Возможности отдыха в Домбае

Домбайская долина расположена у подножья Кавказских гор. Она имеет небольшую площадь, обойти которую можно пешком за несколько минут. Основные туристические объекты здесь находятся в центре, на небольшом отдалении друг от друга.

Планируя отдых на территории данного курорта в новогодние праздники, можно воспользоваться широким перечнем предложений. Он не ограничивается катанием на лыжах и праздничными банкетами. В долине есть пункты проката квадроциклов, конные центры. Местные рестораны и кафе предлагают свои мероприятия для детей и взрослых. Непосредственно в гостинице предоставляются дополнительные услуги – классическая баня на дровах и бильярд. Тут можно организовать неформальную или деловую встречу, арендовав обустроенный конференц-зал.

Отдых в Домбае – отличный выбор для тех, кто предпочитает активный образ жизни, качественный сервис, уединение и спокойную обстановку. Он характеризуется демократичностью и разнообразием. Курорт подходит для детей и взрослых, начинающих и опытных лыжников, сноубордистов. Чтобы гарантированно получить номер в гостинице «Кристалл», нужно заблаговременного побеспокоиться о бронировании.

Дата публикации статьи: 02.08.2018

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов
Сайт туроператора Трэвел НЬЮС